Генеральная схема санитарной очистки Чернушинского муниципального района Пермского края

Решением Земского Собрания Чернушинского муниципального района от 31.05.2013 № 111 утверждена генеральная схема санитарной очистки Чернушинского муниципального района. Проект генеральной схемы состоит из 2-х томов.

ГЕНЕРАЛЬНАЯ СХЕМА САНИТАРНОЙ ОЧИСТКИ Чернушинского муниципального района Пермского края. Том 1. Основные положения.

ГЕНЕРАЛЬНАЯ СХЕМА  САНИТАРНОЙ ОЧИСТКИ Чернушинского муниципального района Пермского края Том 2. Пояснительная записка.

Схема санитарной очистки Чернушинского МР

Логотип1 (2) (1)

Контакты и реквизиты

Отдел по охране окружающей среды

Ракина Елена Владимировна

Юридический адрес:

617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная,  д.9

Контактные телефоны:

тел.: 8 (34 261) 4-44-53

Заказник «Капкан Гора». Сохрани природное богатство!

Заказник «Капкан Гора» был создан Постановлением правительства Пермского края от 24.08.2007 г. № 187-п «Об образовании государственного природного заказника регионального значения «Капкан Гора». Заказник предназначен для охраны, воспроизводства и восстановления численности всех видов животных и среды их обитания, поддержании их численности на оптимальном (научно-обоснованном) уровне, обогащения ими прилегающих охотничьих угодий. Подробно...