Перечень свободных нежилых помещений, находящихся в собственности Чернушинского городского округа, возможных для предоставление в аренду на 1 июня 2022 года
Нежилое помещение цокольного этажа пятиэтажного жилого дома, общей площадью 10,0 кв. м, с местами общего пользования 2,88 кв. м, расположенное по адресу: г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 18. Техническое состояние: фундамент крупноблочный, стены кирпичные, блоки, отопление центральное, электроснабжение.
Нежилое помещение цокольного этажа пятиэтажного жилого дома, общей площадью 21,9 кв. м, расположенное по адресу: г. Чернушка, ул. Юбилейная, 16. Техническое состояние: фундамент крупноблочный, стены крупноблочные, перекрытия железобетонные, отопление центральное, электроснабжение, водоснабжение, канализация.
Нежилое помещение, общей площадью 127,3 кв. м, расположенное в части нежилого помещения цокольного этажа, по адресу: г. Чернушка, ул. Мира, д. 27. Техническое состояние: фундамент крупноблочный, стены кирпичные, блоки, отопление центральное, электроснабжение, канализация.
Нежилое помещение, общей площадью 125,8 кв. м, расположенное в части нежилого помещения цокольного этажа, по адресу: г. Чернушка, ул. Мира, д. 27. Техническое состояние: фундамент крупноблочный, стены кирпичные, блоки, отопление центральное, электроснабжение, канализация.
Нежилое помещение цокольного этажа пятиэтажного жилого дома, общей площадью 102,9 кв. м, с местами общего пользования, расположенное по адресу: г. Чернушка, ул. Коммунистическая, 13б. Техническое состояние: фундамент крупноблочный, электроснабжение, водоснабжение в холодной и горячей воде, канализация от центральной системы.
Нежилое помещение цокольного этажа пятиэтажного жилого дома, общей площадью 83,8 кв. м, расположенное по адресу: г. Чернушка, ул. Коммунистическая, 13б. Техническое состояние: фундамент крупноблочный, электроснабжение, водоснабжение в холодной и горячей воде, канализация от центральной системы.
Нежилое помещение цокольного этажа пятиэтажного жилого дома, общей площадью 104,5 кв. м, расположенное по адресу: г. Чернушка, ул. Коммунистическая, д. 35в. Техническое состояние: фундамент крупноблочный, стены кирпичные, крупноблочные, отопление центральное, электроснабжение, канализация.
Нежилое помещение, общей площадью 11,8 кв. м, с местами общего пользования 2,02 кв. м, расположенное по адресу: г. Чернушка, ул. Коммунистическая, д. 9. Техническое состояние: фундамент крупноблочный, стены крупноблочные, перекрытия железобетонные, отопление центральное, электроснабжение, водоснабжение, канализация.
Нежилое помещение, общей площадью 16,2 кв. м, с местами общего пользования 2,78 кв. м, расположенное по адресу: г. Чернушка, ул. Коммунистическая, д. 9. Техническое состояние: фундамент крупноблочный, стены крупноблочные, перекрытия железобетонные, отопление центральное, электроснабжение, водоснабжение, канализация.
Нежилое помещение первого этажа нежилого здания, общей площадью 96,9 кв. м, расположенное по адресу: г. Чернушка, ул. Октябрьская, д. 19. Техническое состояние: фундамент крупноблочный, стены панельные блоки, отопление центральное, электроснабжение, канализация.

Перечень свободных нежилых помещений, находящихся в собственности Чернушинского городского округа, возможных для предоставление в аренду на 1 января 2022 года
Нежилое помещение цокольного этажа пятиэтажного жилого дома, общей площадью 10,0 кв. м, с местами общего пользования 2,88 кв. м, расположенное по адресу: г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 18, г. Чернушка. Техническое состояние: фундамент крупноблочный, стены кирпичные, блоки, отопление центральное, электроснабжение.
Нежилое помещение цокольного этажа пятиэтажного жилого дома, общей площадью 21,9 кв. м, расположенное по адресу: г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 16. Техническое состояние: фундамент крупноблочный, стены крупноблочные, перекрытия железобетонные, отопление центральное, электроснабжение, водоснабжение, канализация.
Нежилое помещение цокольного этажа пятиэтажного жилого дома, общей площадью 102,9 кв. м, с местами общего пользования, расположенное по адресу: г. Чернушка, ул. Коммунистическая, д. 13б. Техническое состояние: фундамент крупноблочный, электроснабжение, водоснабжение в холодной и горячей воде, канализация от центральной системы.
Нежилое помещение, общей площадью 20,0 кв. м, с местами общего пользования 3,43 кв. м, расположенное по адресу: г. Чернушка, ул. Коммунистическая, д. 9. Техническое состояние: фундамент крупноблочный, стены крупноблочные, перекрытия железобетонные, отопление центральное, электроснабжение, водоснабжение, канализация.
Нежилое помещение цокольного этажа пятиэтажного жилого дома, общей площадью 83,8 кв. м, расположенное по адресу: г. Чернушка, ул. Коммунистическая, д. 13б. Техническое состояние: фундамент крупноблочный, электроснабжение, водоснабжение в холодной и горячей воде, канализация от центральной системы.