Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения законодательства в области использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов и лесоразведения, в том числе в области семеноводства в отношении семян лесных растений на территории Чернушинского городского округа можно получить в отделе ГО иЧС и безопасности населения администрации Чернушинского городского округа

Консультирование контролируемых лиц и их представителей осуществляется инспекторами, по обращениям контролируемых лиц и их представителей по вопросам, связанным с организацией и осуществлением муниципального лесного контроля.

Консультирование осуществляется без взимания платы.

Консультирование может осуществляться уполномоченным лицом Отдела ГОиЧС и безопасности населения администрации Чернушинского городского округа, инспектором по телефону, посредством видео-конференц-связи, на личном приеме, либо в ходе проведения профилактических мероприятий, контрольных (надзорных) мероприятий.

Время консультирования не должно превышать 15 минут.

Консультирование осуществляется по следующим вопросам:

а) организация и осуществление муниципального контроля;

б) порядок осуществления профилактических, контрольных (надзорных) мероприятий, установленных настоящим положением.

Консультирование в письменной форме осуществляется инспекторами в следующих случаях:

а) контролируемым лицом представлен письменный запрос о предоставлении письменного ответа по вопросам консультирования;

б) за время консультирования предоставить ответ на поставленные вопросы невозможно;

в) ответ на поставленные вопросы требует дополнительного запроса сведений от органов власти или иных лиц.

Если поставленные во время консультирования вопросы не относятся к сфере муниципального лесного контроля даются необходимые разъяснения по обращению в соответствующие органы власти или к соответствующим должностным лицам.

Контактная информация:

Ракина Елена Владимировна, консультант отдела ГО иЧС и безопасности населеления администрации Чернушинского городского округа

Телефон: 8 (342) 614-45-53, адрес: 617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 9,каб. 521.

Понедельник:

Вторник: