Консультирование
Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований.
Должностные лица контрольного органа по обращению контролируемых лиц и их представителей осуществляют консультирование. Консультирование осуществляется без взимания платы.
Консультирование осуществляется по телефону, посредством видео-конференц-связи, на личном приеме либо в ходе проведения профилактического мероприятия, контрольного мероприятия и не должно превышать 15 минут.
Консультирование контролируемого лица должностным лицом контрольного органа по телефону посредством видео-конференц-связи осуществляется в устной форме с использованием технических средств телефонной и видео связи.

Время консультирований по муниципальному земельному контролю:
понедельник – четверг с 10-00 до 15-00 часов, пятница с 10-00 до 12-00 часов (перерыв с 12-00 до 13-00 часов), среда – не приёмный день.
Телефон: 8 (34261) 4-61-34, 4-62-63
E-mail: uiochern@bk.ru, ozr13@mail.ru
Местонахождение Управления имущественных отношений администрации Чернушинского городского округа Пермского края: 617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 21 (2-й этаж).

Консультирование в письменной форме осуществляется должностным лицом, уполномоченным осуществлять муниципальный земельный контроль, в случае поступления в контрольный орган от контролируемого лица письменного запроса о предоставлении письменного ответа по вопросам консультирования в порядке и сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».