Утверждены маршрут и расписание рейса «Оса – Чернушка»

Возобновлённый рейс № 502 ежедневный: время отправления из Чернушки – в 10:00 и 16:00, из Осы – в 6:00 и 12:30.

Уточнить стоимость проезда, а также задать другие вопросы можно по телефону Чернушинского автовокзала: 8 (34 261) 4 09 07.

Прямое направление Обратное направление
Наименование остановочного пункта Время отправления Наименование остановочного пункта Время отправления
Рабочие дни Суббота Воскресенье, праздники Рабочие дни Суббота Воскресенье, праздники
Автовокзал
г. Оса
06:00 06:00 06:00 Автовокзал
г. Чернушка
10:00 10:00 10:00
ОП Гамицы 06:15 06:15 06:15 ОП Капкан 10:20 10:20 10:20
ОП Крылово 06:20 06:20 06:20 ОП Деменево 10:30 10:30 10:30
ОП д. Елпачиха 06:28 06:28 06:28 ОП Печмень 10:45 10:45 10:45
ОП Елпачиха 06:31 06:31 06:31 ОП Брюзли 10:53 10:53 10:53
ОП Акбаш 06:35 06:35 06:35 ОП Батырбай 11:00 11:00 11:00
ОП Березники 06:42 06:42 06:42 ОП отв. Барда 11:15 11:15 11:15
ОП отв. Барда 06:50 06:50 06:50 ОП Березники 11:20 11:20 11:20
ОП Батырбай 07:05 07:05 07:05 ОП Акбаш 11:27 11:27 11:27
ОП Брюзли 07:12 07:12 07:12 ОП Елпачиха 11:30 11:30 11:30
ОП Печмень 07:20 07:20 07:20 ОП д. Елпачиха 11:37 11:37 11:37
ОП Деменево 07:35 07:35 07:35 ОП Крылово 11:45 11:45 11:45
ОП Капкан 07:45 07:45 07:45 ОП Гамицы 11:50 11:50 11:50
Автовокзал
г. Чернушка
08:05 08:05 08:05 Автовокзал
г. Оса
12:05 12:05 12:05
Автовокзал
г. Оса
12:30 12:30 12:30 Автовокзал
г. Чернушка
16:00 16:00 16:00
ОП Гамицы 12:45 12:45 12:45 ОП Капкан 16:15 16:15 16:15
ОП Крылово 12:50 12:50 12:50 ОП Деменево 16:25 16:25 16:25
ОП д. Елпачиха 12:58 12:58 12:58 ОП Печмень 16:40 16:40 16:40
ОП Елпачиха 13:01 13:01 13:01 ОП Брюзли 16:48 16:48 16:48
ОП Акбаш 13:05 13:05 13:05 ОП Батырбай 16:55 16:55 16:55
ОП Березники 13:12 13:12 13:12 ОП отв. Барда 17:10 17:10 17:10
ОП отв. Барда 13:20 13:20 13:20 ОП Березники 17:15 17:15 17:15
ОП Батырбай 13:35 13:35 13:35 ОП Акбаш 17:22 17:22 17:22
ОП Брюзли 13:42 13:42 13:42 ОП Елпачиха 17:25 17:25 17:25
ОП Печмень 13:50 13:50 13:50 ОП д. Елпачиха 17:32 17:32 17:32
ОП Деменево 14:05 14:05 14:05 ОП Крылово 17:40 17:40 17:40
ОП Капкан 14:15 14:15 14:15 ОП Гамицы 17:45 17:45 17:45
Автовокзал
г. Чернушка
14:35 14:35 14:35 Автовокзал
г. Оса
18:00 18:00 18:00



Возврат к списку