Форум "Здоровье в промышленном городе"
24 ноября 2022 года Министерство промышленности и торговли Пермского края совместно с Министерством здравоохранения Пермского края и АНО ДПО «Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения» проводит II региональный Форум «Здоровье в промышленном городе», на котором будут рассмотрены вопросы состояния и сохранения здоровья работников промышленных предприятий Пермского края, современные здоровьесберегающие технологии в корпоративных программах организаций.

Форум состоится по адресу: г. Пермь, Ш. Космонавтов, 111, к.10, зал Морион Диджитал.
Ссылка для регистрации в работе Форума:https://events.webinar.ru/48707149/819719240
Контактные телефоны: (342) 217 78 46, 217 67 54, 217 73 63.
Программа Форума

Краевое итоговое совещание по охране труда, приуроченное к Всемирному дню охраны труда

Министерством промышленности и торговли Пермского края (далее – Министерство) в целях улучшения условий и охраны труда, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости формирования здорового образа жизни работающих 14 апреля 2022 года проводится краевое итоговое совещание по охране труда, приуроченное к Всемирному дню охраны труда (далее – Совещание).

На Совещании будут рассмотрены нововведения в законодательстве в области охраны труда, состояние производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, вопросы социального страхования, состоится процедура награждения победителей Конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2021 год.

Для участия в Совещании приглашаются руководители и лица, ответственные за охрану труда в организациях всех форм собственности и видов деятельности, расположенных на территории Пермского края. Участие в Совещании бесплатное.

Совещание состоится в ДК им. Ю.А. Гагарина по адресу: г. Пермь, ул. Мира, 39. Регистрация участников и работа выставок – с 10.00, начало работы Совещания – с 11.00.

Заявки на участие принимаются до 12 апреля 2022 года на электронную почту: mglarionova@minpromtorg.permkrai.ru. Контактные телефоны по вопросам участия в Совещании 8 (342) 217-78-45, 8 (342) 217-78-46.

Программа Совещания