ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

На нашем сайте Вы можете
обратиться в администрацию Чернушинского района в электронном виде.

Некоммерческая организация Чернушинский муниципальный фонд поддержки предпринимательства (НО ЧМФПП)

Реестр СМСП - получателей поддержки НО ЧМФПП

Некоммерческая организация микрокредитная компания Чернушинский муниципальный фонд поддержки предпринимательства исключен из государственного реестра микрофинансмовых организаций  Более подробно ...

Некоммерческая организация  Чернушинский муниципальный фонд поддержки предпринимательства (НО ЧМФПП)

Чернушинский муниципальный фонд поддержки предпринимательства  был создан на основании решения Земского Собрания Чернушинского района « Об учреждении Чернушинского муниципального фонда поддержки предпринимательства» от 20.06.2003 № 46.  Единственным учредителем Фонда является администрация Чернушинского муниципального района.

На основании протокола заседания Президиума некомерческой организации Чернушинского муниципального фонда поддержки предпринимательства № 23 от 19 июня 2017 года и регистрации изменений в ЕГРЮЛ 11 июля 2017 года некомерческая организация микрокредитная компания  Чернушинский муниципальный фонд поддержки предпринимательства переименован в Некомерческую организацию Чернушинский муниципальный фонд поддержки предпринимательства (сокращенное наименование НО ЧМФПП).

Фонд осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О некоммерческих организациях» № 7-ФЗ от 12.01.1996 г., Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» № 209-ФЗ от 24.07.2007 г., иными федеральными законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации,  Уставом.

Основные направления деятельности Фонда:

— содействие развитию предпринимательства на территории Чернушинского муниципального района.

— обеспечение и развитие  занятости  населения.

— оказание консультационной и организационно-методологической помощи организациям и гражданам при разработке программ, проектов, бизнес-планов и др.

Предоставляемы услуги:

• выдача займов;
  • оказание консультационных услуг по вопросам ведения бизнеса;
  • оказание консультационных услуг по вопросам получения поддержки (на уровне края, муниципалитета);
  • оказание консультационных услуг физическим лицам в процессе организации собственного бизнеса;
  • предоставление услуг по регистрации бизнеса;
  • предоставление услуг по составлению бизнес-планов;
  • предоставление услуг по ведению (сдаче) налоговой (и иной) отчетности;
  • организация обучающих курсов и семинаров для субъектов предпринимательства.

Отчетность за 2016 год

Отчет о деятельности некоммерческой организации

Отчетность за 2015 год

Контакты и реквизиты

Некоммерческая организация Чернушинский муниципальный фонд поддержки предпринимательства (НО  ЧМФПП)

Адрес: 617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Коммунистическая, д. 13

Директор: Хисматулина Татьяна Юрьевна
Бухгалтер: Полина Надежда Ивановна

График работы:
Понедельник – четверг: с 08:00 до 17:00
Пятница: с 08:00 до 16:00
Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00
Выходные дни: суббота, воскресенье.

Контактный телефон/факс: (34261) 4-96-95

Эл. адрес: fond_chern@mail.ru

Устав Некоммерческой организации Чернушинский муниципальный фонд поддержки предпринимательства (НО  ЧМФПП)

Информация

Политика в отношении персональных данных некомерческой организации   Чернушинский муниципальный фонд поддержки предпринимательства (НО  ЧМФПП)

Аффилированные лица НО ЧМФПП

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66