Схема НТО на территории Чернушинского муниципального района на 2018-2022 годы

УВЕДОМЛЕНИЕ

о размещении проекта Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Чернушинского муниципального района на 2018-2022 годы.

Настоящим Администрация Чернушинского муниципального района

извещает о размещении проекта Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Чернушинского муниципального района на 2018-2022 годы для публичного обсуждения и приема  предложений от заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу: ул. Юбилейная, 9, каб.519, г. Чернушка, 617830, а также по адресу электронной почты: nv519@yandex.ru.

Сроки приёма предложений: в течение 10 календарных дней со дня размещения уведомления на официальном сайте администрации Чернушинского муниципального района с 02 июля по 11 июля 2018 года.

Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в сети Интернет (полный электронный адрес): /ekonomika-rayona/munitsipalniy-zakaz/shema-nto-na-territorii-chernushinskogo-munitsipalnogo-rayona-na-2018-2022-godi/.

Контактное лицо от разработчика акта: Андреева Надежда Викторовна, заведующий отделом муниципального заказа, развития предпринимательства и торговли, телефон (34261) 46-000.

1.      Наименование:

Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории Чернушинского муниципального района на 2018-2022 годы

2.      Обоснование проблемы, на решение которой направлен предлагаемый способ регулирования:

Данный проект направлен на упорядочение размещения НТО на территории Чернушинского муниципального района

3.      Описание основной цели регулирования и предполагаемых результатов достижения цели:

Проект Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Чернушинского муниципального района на 2018-2022 годы разрабатывается с целью размещения нестационарных торговых объектов, используемых субъектами малого или среднего предпринимательства, осуществляющими торговую деятельность,

формирования торговой инфраструктуры с учетом видов и типов торговых объектов, а также форм торговли;

повышения доступности товаров для населения.

4.      Описание предлагаемого регулирования с указанием круга лиц, на которых будет распространено их действие, и сравнительной оценкой положительных и отрицательных последствий и рисков решения проблемы указанными способами:

Круг лиц, на которых распространяется действие проекта Схемы, составляют субъекты малого или среднего предпринимательства

Положительные последствия: Создание равных условий и возможностей для получения права заключения Договора.

Отрицательные последствия: нет

5.      Планируемый срок вступления в силу проекта акта или взаимосвязанных по цели регулирования проектов актов, предусматривающих установление предлагаемого регулирования:

Планируемый срок вступления в силу: III квартал 2018 года

6.      Сведения о необходимости или отсутствии необходимости установления переходного периода:

Необходимость установления переходного периода отсутствует

К уведомлению прилагаются (в случае их наличия):

1.

Проект схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Чернушинского муниципального района на 2018-2022 годы.

- Текстовая часть проекта схемы

- Графическая часть проекта схемы

СХЕМА РАЗМЕЩЕНИЯ НТО

Схема нестационарных торговых объектов

Постановление администрации Чернушинского муниципального района от 27.07.2018 г. № 443-261-01-04 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Чернушинского муниципального района на 2018-2022 годы"  Скачать

Контакты и реквизиты

Отдел муниципального заказа, развития предпринимательства и торговли администрации Чернушинского муниципального района

Юридический адрес:

617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д.9, кабинет 519

Заведующий отделом:

Андреева Надежда Викторовна

Ведущий специалист отдела:

Ворончихина Виктория Николаевна

График работы:

Понедельник – четверг: с 08:00 до 17:00 часов

Пятница: с 08:00 до 16:00 часов

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00 часов

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Контактный телефон/факс: 8 (34261) 4-60-00

E-mail: chern-mbiz@mail.ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ в ПЕРМСКОМ КРАЕ
Белов Вячеслав Артурович
АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
614006, ул. Советская, д.64, каб. 1, 2, 3 г. Пермь,
тел/факс: (342) 237-54-45, 237-54-46 e-mail: perm@ombudsmanbiz.ru
Прием граждан: вторник, четверг с 10.00 до 17.00 ч.
Официальный интернет - сайт: http: // ombudsmanbiz59.ru/

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ В ЦЕНТРАХ ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ПЕРМСКОМ КРАЕ:
Call-центр 8 800 300 80 90, e-mail: ppcp59@gmail.ru сайт: http://цпп-пермь.рф

Порядок обращения к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Пермском крае

zppbanner_для перехода на портал ЦПП_2

Ban_mini_102x23_2

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66