Схемы границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

Постановление администрации Чернушинского муниципального района от 16.08.2018 № 482-261-01-04 "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Чернушинского муниципального района"

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения проекта документа

Администрация Чернушинского муниципального района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта документа «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» (далее – Проект документа).

Вид и наименование Проекта документа:

Постановление администрации Чернушинского муниципального района «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Чернушинского муниципального района».

Разработчик Проекта документа:

Отдел муниципального заказа, развития предпринимательства и торговли администрации Чернушинского муниципального района.

Срок проведения общественного обсуждения:

С 23.07.2018 года по 10.08.2018 года.

Порядок направления замечаний и предложений по представленному проекту могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адреса подачи предложений:

Почтой по адресу – 617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, 9, администрация Чернушинского муниципального района;

По месту нахождения администрации Чернушинского муниципального района – 617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, 9, администрация Чернушинского муниципального района, кабинет 519;

Адрес электронной почты: nv519@yandex.ru.

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений: заведующий отделом  муниципального заказа, развития предпринимательства и торговли администрации Чернушинского муниципального района – Андреева Надежда Викторовна, тел. 8(34261)4-60-00.

Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:

1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения Проекта документа, будут рассмотрены разработчиком проекта в течение пяти рабочих дней со дня окончания сроков проведения общественного обсуждения.

2. Сводный отчет о поступивших замечаниях и предложениях к Проекту документа с указанием результатов общественного обсуждения, включая содержание замечаний и предложений участников общественного обсуждения, а также результатов рассмотрения указанных замечаний и предложений с обоснованием причин их принятия или непринятия, будет размещен на официальном сайте администрации Чернушинского муниципального района не позднее семи рабочих дней со дня окончания срока общественного обсуждения.

Комментарии:

1. В период общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту.

2. Предложения и замечания к Проекту документа носят рекомендательный характер.

Проект документа «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

icon_pdf

Отчет об оценке регулирующего воздействия

icon_pdf

Справка о проведении публичных консультаций

Экспертное заключение

Контакты и реквизиты

Юридический адрес:

617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д.9, кабинет 519

Заведующий отделом:

Андреева Надежда Викторовна

Контактный телефон/факс: 8 (34261) 4-60-00

E-mail: nv519@yandex.ru

Главный специалист отдела:

Туктарова Лариса Николаевна

Контактный телефон/факс: 8 (34261) 3-13-39

E-mail: larisa-tuktarova@mail.ru

Ведущий специалист отдела:

Ворончихина Виктория Николаевна

Контактный телефон/факс: 8 (34261) 4-60-00

E-mail: chern-mbiz@mail.ru

График работыотдела:

Понедельник – четверг: с 08:00 до 17:00 часов

Пятница: с 08:00 до 16:00 часов

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00 часов

Выходные дни: суббота, воскресенье.

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ в ПЕРМСКОМ КРАЕ
Маховиков Анатолий Юрьевич
АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Советская, д.64,