ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

Схема НТО на территории Чернушинского муниципального района на 2018-2022 годы

УВЕДОМЛЕНИЕ

о размещении проекта Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Чернушинского муниципального района на 2018-2022 годы.

Настоящим Администрация Чернушинского муниципального района

извещает о размещении проекта Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Чернушинского муниципального района на 2018-2022 годы для публичного обсуждения и приема  предложений от заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу: ул. Юбилейная, 9, каб.519, г. Чернушка, 617830, а также по адресу электронной почты: nv519@yandex.ru.

Сроки приёма предложений: в течение 10 календарных дней со дня размещения уведомления на официальном сайте администрации Чернушинского муниципального района с 02 июля по 11 июля 2018 года.

Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в сети Интернет (полный электронный адрес): /ekonomika-rayona/munitsipalniy-zakaz/shema-nto-na-territorii-chernushinskogo-munitsipalnogo-rayona-na-2018-2022-godi/.

Контактное лицо от разработчика акта: Андреева Надежда Викторовна, заведующий отделом муниципального заказа, развития предпринимательства и торговли, телефон (34261) 46-000.

1.      Наименование:

Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории Чернушинского муниципального района на 2018-2022 годы

2.      Обоснование проблемы, на решение которой направлен предлагаемый способ регулирования:

Данный проект направлен на упорядочение размещения НТО на территории Чернушинского муниципального района

3.      Описание основной цели регулирования и предполагаемых результатов достижения цели:

Проект Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Чернушинского муниципального района на 2018-2022 годы разрабатывается с целью размещения нестационарных торговых объектов, используемых субъектами малого или среднего предпринимательства, осуществляющими торговую деятельность,

формирования торговой инфраструктуры с учетом видов и типов торговых объектов, а также форм торговли;

повышения доступности товаров для населения.

4.      Описание предлагаемого регулирования с указанием круга лиц, на которых будет распространено их действие, и сравнительной оценкой положительных и отрицательных последствий и рисков решения проблемы указанными способами:

Круг лиц, на которых распространяется действие проекта Схемы, составляют субъекты малого или среднего предпринимательства

Положительные последствия: Создание равных условий и возможностей для получения права заключения Договора.

Отрицательные последствия: нет

5.      Планируемый срок вступления в силу проекта акта или взаимосвязанных по цели регулирования проектов актов, предусматривающих установление предлагаемого регулирования:

Планируемый срок вступления в силу: III квартал 2018 года

6.      Сведения о необходимости или отсутствии необходимости установления переходного периода:

Необходимость установления переходного периода отсутствует

К уведомлению прилагаются (в случае их наличия):

1.

Проект схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Чернушинского муниципального района на 2018-2022 годы.

- Текстовая часть проекта схемы

- Графическая часть проекта схемы

СХЕМА РАЗМЕЩЕНИЯ НТО

Схема нестационарных торговых объектов

Размещение муниципального заказа

Отдел муниципального заказа, развития предпринимательства и торговли администрации Чернушинского муниципального района

Юридический адрес:

617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д.9, кабинет 519

Заведующий отделом:

Андреева Надежда Викторовна

Ведущий специалист отдела:

Ворончихина Виктория Николаевна

График работы:

Понедельник – четверг: с 08:00 до 17:00 часов

Пятница: с 08:00 до 16:00 часов

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00 часов

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Контактный телефон/факс: 8 (34261) 4-60-00

E-mail: nv519@yandex.ru

баннер_2

Купить квартиру или автомобиль, землю или лес, арендовать или приобрести в собственность государственное или муниципальное имущество для размещения производственного цеха, магазина или офиса, получить право на заключение договора о развитии застроенной территории - теперь доступно и удобно! Читать дальше....

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66