На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

Профилактика семейного и детского неблагополучия

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите  их прав Чернушинского городского округа

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав являетсяподразделением администрации  Чернушинского городского округа (далее - Отдел КДН и ЗП).  Отдел КДН и ЗП реализует основные направления  государственной семейной политики в интересах детей на территории Чернушинского городского округа, обеспечивает  деятельность комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернушинского городского округа, а также контролирует исполнение федерального законодательства и законодательства Пермского края по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

Более подробно...

Административные регламенты:

1.  Рассмотрение  жалоб и заявлений несовершеннолетних, их родителей (законных представителей) и иных лиц, связанных с нарушением или ограничением прав и законных интересов несовершеннолетних.

Муниципальные программы:

«Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения на территории Чернушинского муниципального района»

Мониторинги:

1. Мониторинг не учащихся и не работающих несовершеннолетних;

2. Мониторинг о случаях гибели несовершеннолетних;

3. Мониторинг выявленных фактов жестокого обращения с несовершеннолетними;

4. Мониторинг сводного учета детей и семей группы риска;

5. Мониторинг сводного  учета  семей и детей, находящихся в социально опасном положении;

6. Мониторинг по внедрению восстановительных технологий;

7. Мониторинг по уголовным делам и общественно опасным деяниям среди несовершеннолетних;

8. Мониторинг учета несовершеннолетних, совершивших суицидальную попытку

9. Ежемесяный отчет по выпадению детей из окон.

Регистры:

1. Регистр семей и детей группы риска социально опасного положения;

2. Регистр учета несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении;

3. Регистр "Общественно опасные деяния и преступность".

Программный комплекс «АРМ КДН».

Контакты и реквизиты

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернушинского муниципального района

Контакты и реквизиты.

Юридический адрес:

617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная,  д. 9

Начальник Отдела КДН и ЗП:

Томилова Елена Павловна

тел. (34261) 4 27 67
e-mail:  eptomilova@chernadmin.ru

Консультант Отдела КДН и ЗП:

Колегова Лариса Анатольевна

тел. (34261) 4 27 67