Блог главы района

12.06.2019

Уважаемые жители Чернушинского района!

Сердечно поздравляем вас с главным национальным праздником - Днём России!

Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов.

01.06.2019

Дорогие дети! Уважаемые взрослые!

Примите искренние поздравления с Днём защиты детей!

В первый день лета всё вокруг наполнено солнечным светом и улыбками детворы. Именно с детьми связаны все наши добрые дела, надежды и стремления.

24.05.2019

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с окончанием учебного года и праздником «последнего звонка»!

В школах нашего района прозвенят «последние звонки».

09.05.2019

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны

и труженики тыла! Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днём Победы!

Мы в неоплатном долгу перед нашими ветеранами, освободившими планету от фашизма. Их мужество, самоотверженность и сила духа   являются и должны оставаться для нас героическим примером.

01.05.2019

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Первомай дарит яркие эмоции и заряжает энергией созидания, олицетворяет трудовую доблесть и объединяет общим стремлением к миру и стабильности.

30.04.2019

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Ваша профессия – одна из самых трудных и опасных. Вы поистине отважные и сильные духом люди, способные противостоять огненной стихии. Рискуя собственными жизнями, вы готовы в любую минуту прийти на помощь тем, кто попал в беду.

26.04.2019

Уважаемые ликвидаторы последствий радиационных аварий

и катастроф!

Чернобыльская трагедия стала поворотным этапом в развитии мирного атома. Ядерная стихия вырвалась из-под контроля человека. Но вы, рискуя жизнью и здоровьем, сделали все возможное, чтобы укротить ее.

08.03.2019

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот праздник несравним ни с каким другим. Он полон свежести, искренности, необыкновенного душевного тепла и пробуждает в сердце каждого человека самые добрые чувства.

23.02.2019

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем защитника

Отечества – праздником силы, мужества и патриотизма!

Этот праздник важен для всех поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к Отчизне, верность ратному долгу.

Уважаемые воины-интернационалисты и участники локальных военных конфликтов!

Тридцать лет назад последняя колонна советских войск покинула Афганистан, где вы с честью и достоинством выполняли свой интернациональный долг. Вы противостояли международному терроризму в «горячих точках» ближнего и дальнего зарубежья.

: 1 2 3 4 5 6

Шестаков_МВ