Блог главы района

30.08.2019

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Каждый день вы несете трудовую вахту – добываете нефть и газ, бурите скважины, обустраиваете месторождения, перерабатываете и транспортируете нефтепродукты. Именно от вас зависит работа многих сфер экономики, именно вы обеспечиваете страну чёрным золотом и голубым топливом.

Уважаемые жители Чернушки!

Примите искренние поздравления с Днём города!

Сегодня мы можем смело сказать, что в Чернушке живет много талантливых, инициативных, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей. Нет сомнений, что каждый День города мы будем встречать новыми успехами и достижениями. Ведь всех нас объединяет одно – любовь к своей малой родине.

30.08.2019

Дорогие  школьники,  их родители и педагоги!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний!

В этом году в нашем муниципалитете впервые за школьную парту сядут более 820 первоклассников. У них начнется яркая и насыщенная школьными буднями жизнь с новыми открытиями и достижениями. У одиннадцатиклассников впереди пора, когда предстоит определиться с выбором будущей профессии  и твердо идти к своей цели.

11.08.2019

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия – одна из самых благородных и почетных. Во все времена она неизменно пользуется уважением в обществе и всегда ассоциируется с созиданием. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортнее.

10.08.2019

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

Примите искренние поздравления – Днем физкультурника!

Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.

03.08.2019

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли Чернушинского района!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ежедневно железнодорожники выполняют важную социальную функцию – объединяют людей, живущих в разных уголках нашей страны и за ее пределами. Они связуют и огромные территории в единое экономическое пространство.

12.06.2019

Уважаемые жители Чернушинского района!

Сердечно поздравляем вас с главным национальным праздником - Днём России!

Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов.

01.06.2019

Дорогие дети! Уважаемые взрослые!

Примите искренние поздравления с Днём защиты детей!

В первый день лета всё вокруг наполнено солнечным светом и улыбками детворы. Именно с детьми связаны все наши добрые дела, надежды и стремления.

24.05.2019

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с окончанием учебного года и праздником «последнего звонка»!

В школах нашего района прозвенят «последние звонки».

09.05.2019

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны

и труженики тыла! Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днём Победы!

Мы в неоплатном долгу перед нашими ветеранами, освободившими планету от фашизма. Их мужество, самоотверженность и сила духа   являются и должны оставаться для нас героическим примером.

: 1 2 3

Шестаков_МВ