ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

На нашем сайте Вы можете
обратиться в администрацию Чернушинского района в электронном виде.

Блог главы района

03.09.2017

Уважаемые ветераны и работники нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Нефть неспроста именуют «черным золотом». Значимость этого природного ископаемого невозможно переоценить.

Дорогие школьники, педагоги и  родители!

Уважаемые учителя! Дорогие ученики и их родители!

От всей души поздравляем вас с Днем Знаний!

В летний период мы постарались приложить максимум усилий, чтобы юные жители нашего района получали нужные знания и совершали интересные открытия в современных и уютных школах.

12.06.2017

Уважаемые жители Чернушинского района!

Сердечно поздравляем вас с главным национальным праздником - Днём России!

Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов.

08.06.2017

Уважаемые работники социальной защиты населения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня создана эффективно работающая система социальной защиты населения, которая помогает многодетным семьям, инвалидам, пожилым и малообеспеченным гражданам – все тем, кто больше всего нуждается в поддержке.

09.05.2017

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны

и труженики тыла! Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днём Победы!

Этот праздник является ярчайшим символом самоотверженного героизма, несгибаемой силы духа и беззаветной любви к своему Отечеству!

19.03.2017

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Результаты вашего труда всегда на виду: измеряются уровнем нашей комфортности. Их мы оцениваем ежедневно по теплу в квартирах, по чистым и светлым улицам, по ассортименту прилавков.

08.03.2017

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем!

По праву первый весенний праздник ваш, милые дамы! Весна олицетворяет собой возрождение, красоту, доброту, нежные чувства и яркие эмоции. И вы, как природа, дарите жизнь и несете в себе  созидательную энергию, наполняете душевным теплом и вдохновляете на новые свершения.

23.02.2017

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества –

праздником силы, мужества и патриотизма!

Сегодня мы с гордостью перелистываем славные страницы истории нашего великого государства и обращаемся к памяти тех, кто ценой невероятных усилий отстаивал его свободу и независимость. Мы вспоминаем самоотверженных воинов, мужественно сражавшихся на Чудском озере и Куликовом поле, под Полтавой и Бородино.

15.02.2017

Уважаемые воины-интернационалисты и участники локальных военных конфликтов!

Судьба определила вам испытание войной. И вы, как истинные сыны своего Отечества, с честью исполнили воинский долг, проявили бесстрашие и стойкость, верность воинскому братству и интернациональной дружбе.

30.12.2016

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Новым 2017 годом и Рождеством!

Эти добрые праздники желанны и любимы в каждой семье. Они создают радостную и волшебную атмосферу, наполняют надеждой и верой, добротой и любовью.

23.12.2016

Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса Чернушинского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Энергетическая система Чернушинского района создавалась на протяжении многих лет несколькими поколениями квалифицированных специалистов и сегодня является крепким фундаментом для дальнейшего развития нашей территории.

12.12.2016

Уважаемые жители Чернушинского района!

Главный Закон, принятый в декабре 1993 года, заложил демократические основы развития нашей страны, определил ее государственное и общественное устройство, закрепил права и свободы каждого человека.

27.11.2016

Уважаемые женщины Чернушинского района!

Примите сердечные поздравления с Днем матери!

На всех языках мира слово «мама» звучит ласково и нежно, трепетно и красиво. Мама – начало всех начал, основа семьи, источник вдохновения.

10.11.2016

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша служба и опасна, и трудна. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже правопорядка и законности.

04.11.2016

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

Празднование Дня народного единства - это не только дань уважения подвигу наших предков, которые объединились и спасли Россию от вражеского нашествия. Истинный смысл праздника  глубоко символичен, он не столько возвращает нас в прошлое, сколько предлагает обратить наши взгляды в будущее.

21.10.2016

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Чернушинского района

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Благодаря вам у жителей нашего района ежедневно на столе вкусные и экологически чистые продукты питания – молоко, мясо, хлеб, овощи. И только вы знаете, каким тяжелым является труд на земле. Ваша работа – истинное призвание, требующее большой самоотдачи и терпения.

: 1 2 3 4

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ

Михаил Владимирович

глава Чернушинского муниципального района

Пермского края

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66