Блог главы района

10.11.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны  Отдела МВД России по Чернушинскому району!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

По долгу службы вам приходится решать сложные и ответственные задачи, включая обеспечение общественной безопасности, борьбу с экономическими преступлениями и коррупцией, наведение порядка на дорогах и многое другое.

04.11.2019

Дорогие чернушане!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Это один из главных государственных праздников России. Он символизирует многовековые традиции единения нашего народа, готовность сплотиться во имя достижения великих целей, напоминает нам о подвигах предков, о героических событиях минувших дней.

27.10.2019

Уважаемые работники и ветераны автотранспортной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Труд водителя требует высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства. Благодаря вашим усилиям изо дня в день, в любых погодных условиях обеспечиваются бесперебойные грузовые и пассажирские перевозки, большая часть которых приходится именно на долю автомобильного транспорта.

20.10.2019

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Наше время высоких скоростей трудно представить без вашей работы. Прокладывая новые дороги и обеспечивая безопасность существующих, вы сокращаете время и расстояния, соединяете города и регионы, объединяете людей.

04.10.2019

Уважаемые учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели и все дошкольные работники, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с Днём Учителя и Днём дошкольного работника!

Ваш труд важен, почетен и ответственен. Вы передаете своим воспитанникам и ученикам бесценные знания, воспитываете в них лучшие человеческие качества, прививаете любовь к труду, окружающему миру и родному краю.

Уважаемые старшие жители Чернушинского округа!

Примите искренние поздравления с Днем пожилого человека!

Вы – кладезь мудрости, хранители уникальных знаний и жизненного опыта, пример самоотверженного трудолюбия и истинной любви к своей родине. Многое из того, чем гордится наш район, создано именно вами. Мы восхищаемся вашими достижениями, берем с вас пример, не устаем радоваться вашей активной гражданской и жизненной позиции.

30.08.2019

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Каждый день вы несете трудовую вахту – добываете нефть и газ, бурите скважины, обустраиваете месторождения, перерабатываете и транспортируете нефтепродукты. Именно от вас зависит работа многих сфер экономики, именно вы обеспечиваете страну чёрным золотом и голубым топливом.

Уважаемые жители Чернушки!

Примите искренние поздравления с Днём города!

Сегодня мы можем смело сказать, что в Чернушке живет много талантливых, инициативных, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей. Нет сомнений, что каждый День города мы будем встречать новыми успехами и достижениями. Ведь всех нас объединяет одно – любовь к своей малой родине.

30.08.2019

Дорогие  школьники,  их родители и педагоги!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний!

В этом году в нашем муниципалитете впервые за школьную парту сядут более 820 первоклассников. У них начнется яркая и насыщенная школьными буднями жизнь с новыми открытиями и достижениями. У одиннадцатиклассников впереди пора, когда предстоит определиться с выбором будущей профессии  и твердо идти к своей цели.

11.08.2019

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия – одна из самых благородных и почетных. Во все времена она неизменно пользуется уважением в обществе и всегда ассоциируется с созиданием. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортнее.

: 1 2 3 4

Шестаков_МВ