Блог главы района

09.05.2019

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны

и труженики тыла! Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днём Победы!

Мы в неоплатном долгу перед нашими ветеранами, освободившими планету от фашизма. Их мужество, самоотверженность и сила духа   являются и должны оставаться для нас героическим примером.

01.05.2019

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Первомай дарит яркие эмоции и заряжает энергией созидания, олицетворяет трудовую доблесть и объединяет общим стремлением к миру и стабильности.

30.04.2019

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Ваша профессия – одна из самых трудных и опасных. Вы поистине отважные и сильные духом люди, способные противостоять огненной стихии. Рискуя собственными жизнями, вы готовы в любую минуту прийти на помощь тем, кто попал в беду.

26.04.2019

Уважаемые ликвидаторы последствий радиационных аварий

и катастроф!

Чернобыльская трагедия стала поворотным этапом в развитии мирного атома. Ядерная стихия вырвалась из-под контроля человека. Но вы, рискуя жизнью и здоровьем, сделали все возможное, чтобы укротить ее.

08.03.2019

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот праздник несравним ни с каким другим. Он полон свежести, искренности, необыкновенного душевного тепла и пробуждает в сердце каждого человека самые добрые чувства.

23.02.2019

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем защитника

Отечества – праздником силы, мужества и патриотизма!

Этот праздник важен для всех поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к Отчизне, верность ратному долгу.

Уважаемые воины-интернационалисты и участники локальных военных конфликтов!

Тридцать лет назад последняя колонна советских войск покинула Афганистан, где вы с честью и достоинством выполняли свой интернациональный долг. Вы противостояли международному терроризму в «горячих точках» ближнего и дальнего зарубежья.

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Эти волшебные праздники создают радостное настроение, пробуждают светлые чувства, объединяют нас вокруг идеалов добра, любви и милосердия.

Уважаемые жители Чернушинского района!

Примите поздравления с  государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

Главный Закон нашего государства, принятый в декабре 1993 года, является основным гарантом не только гражданских прав и свобод, но и независимости и целостности страны.

10.11.2018

Уважаемые работники и ветераны правоохранительных органов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша трудная, ответственная служба способствует становлению правового государства, призванного обеспечить безопасность каждого гражданина, защиту его интересов, чести, достоинства, а также его покоя и благополучия.

: 1 2 3 4 5 6

Шестаков_МВ