24 мая 2019

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с окончанием учебного года и праздником «последнего звонка»!

Безусловно, серьезной проверкой на зрелость станут государственные экзамены. Но более важным моментом станет выбор будущей профессии. Именно он определит ваш дальнейший жизненный путь и ваше предназначение. Пусть в принятии этого единственно правильного решения вам помогут полученные в школе вечные и светлые ориентиры – честь и ответственность, трудолюбие и дружба, вера и любовь.

Ваши знания, таланты, энергия и желание созидать всегда будут востребованы в Чернушинском районе. Надеемся, что став высококвалифицированными специалистами, вы вернетесь на свою малую родину, чтобы трудиться на ее благо и во имя ее процветания. Помните об этом и уверенно шагайте вперед! Никогда не останавливайтесь на достигнутом и стремитесь стать лучшими!

Торжественность и волнительность от прощания со школой вместе с вами обязательно разделят ваши учителя и родители. Многие годы они были вашими опытными наставниками и верными спутниками, переживали за вас и вдохновляли на покорение новых вершин.

Мы благодарим педагогов за сердечность, доброту, мудрость, за профессионализм и преданность своему делу!  Особые слова благодарности адресуем родителям выпускников за то, что они вырастили и воспитали достойных детей!

В добрый путь! Ни пуха ни пера!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ