ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

На нашем сайте Вы можете
обратиться в администрацию Чернушинского района в электронном виде.

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

19 марта 2017

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Результаты вашего труда всегда на виду: измеряются уровнем нашей комфортности. Их мы оцениваем ежедневно по теплу в квартирах, по чистым и светлым улицам, по ассортименту прилавков.

В современных условиях рыночной экономики и кардинального реформирования сферы бытового обслуживания нелегко обеспечивать бесперебойную работу инженерных систем, содержать жилищный фонд, парикмахерские, ремонтные мастерские. Но вы повышаете качество услуг, уделяете серьезное внимание модернизации коммунальной инфраструктуры и эффективности управления объектами жилищного фонда.

Важно не останавливаться на достигнутых показателях. Пусть профессионализм,  ответственное отношение к делу и отзывчивость  помогут вам и в дальнейшем на достойном уровне выполнять свою работу!

От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия, успехов во всех начинаниях, реализации намеченных планов и идей!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ

Михаил Владимирович

глава Чернушинского муниципального района

Пермского края

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66