Уважаемые ветераны и работники нефтяной, газовой и топливной промышленности!

02 сентября 2018

Уважаемые работники и ветераны  нефтегазодобывающей отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Нефть и газ – стратегическое сырьевое богатство нашей страны. А для Чернушинского района, где сосредоточены многие предприятия отрасли, почетный труд нефтяников и газовиков играет особую, определяющую роль. Именно добыча черного золота в свое время дала импульс развитию Чернушки из небольшого рабочего поселка в современный красивый город.

Нефтяники всегда уделяли большое внимание благоустройству города, в котором жили и работали: строили дома, детские сады, школы и другие социально значимые объекты. Сегодня эта добрая традиция имеет продолжение.

Благодаря компании «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» стало возможным осуществление многих социальных программ и инвестиционных проектов. При поддержке нефтяников в нашем муниципалитете появились школа, детский сад, бассейн, хоккейная коробка, храм, ФАП, пять сельских домов культуры, обновленный и оснащенный по последнему слову техники колледж. И это лишь малая толика в списке добрых дел компании «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», реализованных в Чернушинском районе!

Выражаю искреннюю признательность за профессионализм, ответственность и созидательную работу во благо нашего района и его жителей. Пусть вас ждут новые трудовые победы, новые свершения! Желаю крепкого здоровья и благополучия, надежных партнеров и исполнения всех намеченных планов!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ