С Днём физкультурника!

10 августа 2019

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

Примите искренние поздравления – Днем физкультурника!

Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.

Особые слова благодарности и признательности выражаю тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего района.

От всей души всем желаю крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Михаил ШЕСТАКОВ, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ