С Днём пожилого человека!

01 октября 2019

Уважаемые старшие жители Чернушинского округа!

Примите искренние поздравления с Днем пожилого человека!

Вы – кладезь мудрости, хранители уникальных знаний и жизненного опыта, пример самоотверженного трудолюбия и истинной любви к своей родине. Многое из того, чем гордится наш район, создано именно вами. Мы восхищаемся вашими достижениями, берем с вас пример, не устаем радоваться вашей активной гражданской и жизненной позиции.

Внимание и забота о вас – в числе наших приоритетов. Общими усилиями с различными ведомствами и учреждениями нашего муниципалитета мы стараемся сделать вашу жизнь более качественной, разнообразной, полноценной, приносящей удовлетворение и хорошее приподнятое настроение.

Желаем вам крепкого здоровья и долголетия, оптимизма и бодрости духа, счастья и благополучия! Пусть каждый ваш день будет согрет теплом и любовью ваших близких!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ