С Днем Учителя и Днём дошкольного работника!

04 октября 2019

Уважаемые учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели и все дошкольные работники, ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с Днём Учителя и Днём дошкольного работника!

Ваш труд важен, почетен и ответственен. Вы передаете своим воспитанникам и ученикам бесценные знания, воспитываете в них лучшие человеческие качества, прививаете любовь к труду, окружающему миру и родному краю. Именно вы формируете в ребенке основы его будущего.

Благодаря вашей самоотдаче, высоким человеческим качествам, терпению и силе духа наши дети с радостью идут в детский сад и школу, которые становятся для них вторым домом. Умение сопереживать, искать подходы в нестандартной ситуации, понять ребенка, быть для него наставником и воспитателем – те особые качества, которые возносят вас на пьедестал общественного признания.

Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего муниципалитета.

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ