С Днём работников дорожного хозяйств!

20 октября 2019

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Наше время высоких скоростей трудно представить без вашей работы. Прокладывая новые дороги и обеспечивая безопасность существующих, вы сокращаете время и расстояния, соединяете города и регионы, объединяете людей.

Мы давно сотрудничаем с предприятиями дорожной отрасли и знаем, насколько нелегка ваша работа. И можем с уверенностью говорить, что дороги Чернушинского района в надежных руках! Инфраструктура дорожных сетей муниципалитета ежегодно совершенствуется благодаря вашему  высокому профессионализму и применению новых современных технологий. В этом году вы помогли нам отремонтировать порядка 30 км муниципальных, городских и сельских дорог.

Спасибо вам за добросовестную и плодотворную работу, ответственность и верность профессии! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ