С Днём работников автомобильного транспорта!

27 октября 2019

Уважаемые работники и ветераны автотранспортной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Труд водителя требует высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства. Благодаря вашим усилиям изо дня в день, в любых погодных условиях обеспечиваются бесперебойные грузовые и пассажирские перевозки, большая часть которых приходится именно на долю автомобильного транспорта. Сложно представить развитие экономики, промышленности, социальной сферы без качественного и надежного транспортного обслуживания.

День работников автомобильного транспорта — это праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженеров-техников и всех, кто добросовестно трудится в сфере автотранспорта.

Благодарю вас за преданность профессии и желаем безопасных и легких дорог, надежной техники, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ