С Днём народного единства

04 ноября 2019

Дорогие чернушане!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Это один из главных государственных праздников России. Он символизирует многовековые традиции единения нашего народа, готовность сплотиться во имя достижения великих целей, напоминает нам о подвигах предков, о героических событиях минувших дней.

Жить в единстве и мире – это стремление абсолютного большинства жителей огромной России. Примером добрососедства и согласия является наш Чернушинский район. Люди разных национальностей и вероисповеданий живут здесь в дружбе, вместе трудятся на благо города, добиваются его развития, помогают друг другу.

Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину и наш район!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ