С Днем работников сельского хозяйства!

14 ноября 2019

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Чернушинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этом году погода вновь внесла непредсказуемые коррективы в вашу работу: продолжительные ливневые дожди стали настоящим испытанием на прочность. Но благодаря самоотверженному труду вы сумели с достаточно высокими показателями завершить нынешний аграрный сезон.

Истинного призвания, большой самоотдачи и терпения требует и труд животноводов. Но благодаря вам у жителей нашего района ежедневно на столе молоко, мясо, хлеб, овощи.

Желаю всем сельскохозяйственным труженикам крепкого здоровья, достатка, высоких урожаев, безотказной техники, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ