С Днем матери!

24 ноября 2019

Дорогие мамы и бабушки!

Примите искренние поздравления с Днем матери!

Этот праздник – дань глубоко уважения вам - женщинам, являющимся воплощением любви, добра и милосердия. Через вашу любовь мы получаем ощущение надежной защиты и знания об окружающем мире, приобщаемся к родному языку и наследуем традиции предков, учимся творить добро и любить свою родину.

Вы – хранительницы очага и уюта в доме, на вас держится вся семья. Но при этом вы успешно совмещаете свой материнский долг с профессиональной деятельностью, активно участвуете в жизни нашего района и своим трудом преумножаете его славу. Особые слова восхищения выражаю приемным и многодетным матерям.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в ваших домах всегда царят мир, уют и гармония!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ