С днем энергетика!

22 декабря 2019

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В эти пасмурные зимние дни особенно приятно ощущать тепло и уют в наших домах, слышать радостный смех детей, ожидающих наступления Нового года. Темными зимними вечерами город радует нас яркой иллюминацией и создает праздничное настроение, и главными создателями этого комфорта и красоты являетесь вы – энергетики.

Эффективная работа энергетического комплекса способствует надежному функционированию предприятий и организаций, обеспечивает светом и теплом объекты социально-культурной сферы и жилые дома. Все это требует ответственного подхода к выполнению поставленных задач, умения оперативно принимать решения и своевременно реагировать на изменение ситуации, высочайшего профессионализма и преданности делу.

Пусть этот светлый праздник подарит вам огромный заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения на весь следующий год.

Позвольте пожелать вам стабильности в работе, процветания, успехов во всех начинаниях и неисчерпаемой жизненной энергии. Пусть вам во всем сопутствует удача!

М.В. Шестаков, глава Чернушинского городского округа

Шестаков_МВ