На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

С Днем защитников Отечества!

23 февраля 2020

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни, - это мир, спокойствие и стабильность. И во все времена главным долгом мужчин считались защита Отечества и сохранение согласия в обществе и на Земле.

Выражаю глубокую признательность солдатам и офицерами, которые достойно и честно служат в армии и берегут нашу страну. Особые слова благодарности адресую всем, кто борется с терроризмом, спасает жизни в мирное время, обеспечивает внутреннюю безопасность страны и повышает её обороноспособность.

Поздравляю с праздником всех мужчин, кто с полной отдачей трудится, чтобы наша малая и большая Родина оставалась сильной и независимой.

Низкий поклон нашим ветеранам всех возрастов, знающим не понаслышке, что такое воинская отвага. Спасибо вам за то, что мы с уверенностью можем смотреть в будущее и заниматься любимым делом, растить детей!

Желаю вам счастья и здоровья, успехов и благополучия, заботы родных и близких!

Михаил ШЕСТАКОВ, глава Чернушинского городского округа

Шестаков_МВ