На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

С Днем Победы!

09 мая 2020

Уважаемые земляки!
Сердечно поздравляю вас с 75-ой годовщиной Великой Победы!

Дорогие наши ветераны! В этом году мы не можем лично выразить наше восхищение вашим героизмом и мужеством, обнять вас и поблагодарить за мир, который вы отстояли ценой своих жизней. Но мы с глубоким почтением бережём память о цене тех испытаний, которые выпали на вашу долю.

Преодолевая огонь и смерть на передовой, пересиливая голод и изнурительный труд в тылу, превозмогая холод и мучительные терзания в концентрационных лагерях, вы явили нам пример бескорыстной любви к Отечеству! Мы в неоплатном долгу перед вами – нашими Героями! Низкий вам поклон за Великий Подвиг!
С глубокой скорбью мы преклоняем головы перед всеми, кто отдал свою жизнь, спасая человечество от фашистского порабощения! Светлая память всем павшим!
Великая Победа и ваш Великий Подвиг объединяют нас, делают непобедимыми перед лицом любых испытаний. Будьте уверены, мы преодолеем напасть, которая отдалила нас друг от друга в ваш светлый праздник. И снова, как прежде, будем с вами рядом!
Славное наше поколение Победителей, желаю вам крепкого здоровья и долголетия, душевного тепла и заботы близких!
С Днём Победы, уважаемые жители и гости Чернушинского округа! Пусть небо над вами всегда будет мирным и ясным, а жизнь стабильной и успешной!

Глава Чернушинского городского округа
Михаил ШЕСТАКОВ