На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

С Днем защиты детей!

01 июня 2020

Юные жители и родители Чернушинского городского округа!
Примите самые тёплые поздравления с Международным днём защиты детей!

Этот праздник первого дня лета вызывает у нас особые чувства. Забота о детях, их физическом и нравственном здоровье, воспитании, образовании требует настойчивости, ежедневной самоотдачи, большого такта, терпения и мудрости. Помогать ребёнку развиваться и становиться настоящим человеком – серьёзный труд и, вместе с тем, ни с чем не сравнимое счастье.
В нашем округе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на юный возраст, успешно представляют Чернушинскую землю на областных, всероссийских и международных состязаниях. И задача нас, взрослых, заключается в том, чтобы поддержать добрые стремления детей, помочь им развить свои таланты, направить их энергию в нужное русло.

Выражаем искреннюю признательность родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам и всем, кто делает вклад в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приёмным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. Здоровья вам, благополучия и счастья!
А юным чернушанам желаю удачи и успехов во всех начинаниях, верных друзей и весёлого лета!

Михаил ШЕСТАКОВ, глава Чернушинского городского округа

Шестаков_МВ