На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

С Днем социального работника

08 июня 2020

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя очень важному и нужному делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Благодаря вам ветераны, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями, многодетные семьи и все те, кто оказался в сложной жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

Спасибо за ваш нелёгкий и очень ответственный труд! Верю, что вашу работу всегда будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчён искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу.

Желаю вам большого личного счастья и здоровья, терпения и понимания. Пусть работа поможет реализовать ваши таланты и способности, а профессиональная жизнь складывается легко и позитивно!

Михаил ШЕСТАКОВ, глава Чернушинского городского округа

Шестаков_МВ