С Днем сотрудника ОВД

10 ноября 2018

Уважаемые работники и ветераны правоохранительных органов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша трудная, ответственная служба способствует становлению правового государства, призванного обеспечить безопасность каждого гражданина, защиту его интересов, чести, достоинства, а также его покоя и благополучия.

Сегодня сотрудники чернушинской полиции продолжают славные традиции старших поколений бойцов правопорядка и несут свою нелегкую службу.

Ваша компетентность, оперативность, собранность, стойкость и мужество и впредь будут служить надежной гарантией для многих жителей района.

Особые слова благодарности хочется сказать в адрес ветеранов службы, чьим трудом крепла слава правоохранительных органов района, чей профессиональный опыт  служит воспитанию настоящих защитников. Спасибо вам за профессионализм и верное служение Отечеству.

В этот праздничный день желаем успехов в службе, спокойных дежурств, счастья и здоровья,  благополучия вам и вашим семьям!

Глава муниципального района                                          М. Шестаков

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ

Михаил Владимирович

глава Чернушинского муниципального района

Пермского края

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66