Афганистан

15 февраля 2019

Уважаемые воины-интернационалисты и участники локальных военных конфликтов!

Тридцать лет назад последняя колонна советских войск покинула Афганистан, где вы с честью и достоинством выполняли свой интернациональный долг. Вы противостояли международному терроризму в «горячих точках» ближнего и дальнего зарубежья.

Вы, как истинные сыны своего Отечества, продемонстрировали бесстрашие и стойкость, верность воинскому товариществу и интернациональной дружбе. Искренне благодарим ветеранов боевых действий за их воинский подвиг, несгибаемую волю и верность боевому братству. Ваши мужество, доблесть и честь были и остаются примером для молодых поколений

Мы склоняем головы перед памятью погибших в военных конфликтах! Низкий поклон павшим и их родителям!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, боевого духа, мира и благополучия!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ

Михаил Владимирович

глава Чернушинского муниципального района

Пермского края

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66