ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

На нашем сайте Вы можете
обратиться в администрацию Чернушинского района в электронном виде.

С Днем защитника Отечества

23 февраля 2017

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества –

праздником силы, мужества и патриотизма!

Сегодня мы с гордостью перелистываем славные страницы истории нашего великого государства и обращаемся к памяти тех, кто ценой невероятных усилий отстаивал его свободу и независимость. Мы вспоминаем самоотверженных воинов, мужественно сражавшихся на Чудском озере и Куликовом поле, под Полтавой и Бородино.  Мы низко преклоняемся перед героями Великой Отечественной войны – фронтовиками и тружениками тыла, освободившими мир от фашистской оккупации. Мы благодарим воинов-интернационалистов, защищавших интересы Отечества в «горячих точках». Мы гордимся земляками – солдатами Российской армии, стоящими на страже мирной и созидательной жизни.

Нет более высокого призвания, чем служить делу мира и защищать Отечество. И наши трудовые будни открывают много возможностей для проявления смелости, доблести и принципиальной стойкости, а целеустремленность, решительность и надежность вселяют уверенность в завтрашнем дне.

Желаем мирного неба, крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ

Михаил Владимирович

глава Чернушинского муниципального района

Пермского края

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66