ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

На нашем сайте Вы можете
обратиться в администрацию Чернушинского района в электронном виде.

С праздником 8-е Марта

08 марта 2017

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем!

По праву первый весенний праздник ваш, милые дамы! Весна олицетворяет собой возрождение, красоту, доброту, нежные чувства и яркие эмоции. И вы, как природа, дарите жизнь и несете в себе  созидательную энергию, наполняете душевным теплом и вдохновляете на новые свершения.

Испокон веков вы являете собой истинное воплощение мудрости и милосердия, чуткости и терпеливости. Вы щедро дарите тепло и заботу близким, оберегаете их от невзгод и жизненных неурядиц, создаете домашний уют. И вместе с этим вы достигаете профессиональных высот в самых различных сферах деятельности и активно участвуете в общественной жизни. Мы восхищаемся вашими талантами и успехами, энергией и трудолюбием, жизненным оптимизмом и неповторимой женственностью!

Искренне желаем вам здоровья, молодости и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия! Пусть в Вашей жизни будет больше ярких и радостных дней, осуществляются самые светлые надежды и ожидания!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ

Михаил Владимирович

глава Чернушинского муниципального района

Пермского края

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66