С днем работника торговли

20 марта 2016

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Чернушинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вашему высокому профессионализму и ответственному подходу к делу сегодня среди 48 муниципалитетов края наш район занимает 4 место по обороту розничной торговли и девятое – по сумме получаемой прибыли. По итогам прошлого года первый показатель – почти 6,5 млрд рублей, второй – более 1,4 млрд рублей. Увеличился и оборот общественного питания, в 2015 году он составил более 200 млн рублей.

Сегодня мы наблюдаем значительные преобразования и в жилищно-коммунальном хозяйстве: модернизируется инженерная инфраструктура, совершенствуются системы управления и учета в отрасли, а также  внедряются новые технологии, позволяющие экономично использовать энергоресурсы.

Работая в разных сферах, вы делаете общее дело - обеспечиваете  качественный сервис и комфорт в жизни людей. Именно ваша ежедневная, кропотливая, порой незаметная, но созидательная деятельность формирует образ Чернушинского района как современной и благоустроенной территории.

Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия и результативной работы на благо жителей нашего муниципалитета!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ

Михаил Владимирович

глава Чернушинского муниципального района

Пермского края

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66