Работникам и ветеранам пожарной охраны!

30 апреля 2019

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Ваша профессия – одна из самых трудных и опасных. Вы поистине отважные и сильные духом люди, способные противостоять огненной стихии. Рискуя собственными жизнями, вы готовы в любую минуту прийти на помощь тем, кто попал в беду.

Благодарим вас за мужество и стойкость, решимость и высочайшую ответственность, огромное стремление быть полезными людям и умение делать добро . Особые слова признательности выражаем ветеранам, передающим свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

Желаем вам успехов в вашем нелегком труде, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, счастья и благополучия!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ