ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

С Днём Весны и Труда!

01 мая 2018

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Первомай дарит яркие эмоции и заряжает энергией созидания, олицетворяет трудовую доблесть и объединяет общим стремлением к миру и стабильности.

Чернушинская земля славится своими трудовыми традициями. Сохраняя единство, помогая друг другу, своим созидательным трудом мы совместно воплощаем в жизнь масштабные проекты и добиваемся эффективных результатов на благо нашего муниципалитета.

Из года в год наш район становится краше и богаче. Открываются детские сады и школы, возводятся современные спортивные объекты, сроятся жилье и инженерная инфраструктура, благоустраиваются населенные пункты, улучшается социальное самочувствие жителей.

Сегодня в краевом рейтинге территорий наш район занимает лидирующие позиции по многим показателям. Отмечается положительная миграционная динамика, увеличивается объем отгруженных товаров собственного производства, улучшается потребительский рынок по оказанию качественных услуг. Успехи очевидны и в жилищном строительстве. В целом по вводу в действие жилья наш район на четвертом месте и на пятом – по строительству домов индивидуальными застройщиками. А по переселению граждан из ветхих и аварийных домов уступает только краевой столице! Также наш муниципалитет – лидер в Прикамье по объемам строительства коммунальной инфраструктуры.

Выражаем искреннюю признательность всем жителям нашего района за эффективный и добросовестный труд на благо нашего Отечества.  Особые слова благодарности мы направляем ветеранам, чьи трудовые подвиги легли в основу наших сегодняшних успехов.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых свершений и добрых перемен!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ

Михаил Владимирович

глава Чернушинского муниципального района

Пермского края

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66