С Днем российского предпринимательства!

26 мая 2018

Уважаемые предприниматели Чернушинского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы – энергичные и инициативные, сумели успешно организовать своё дело и найти применение собственным талантам и способностям. Представляя малый и средний бизнес, вы активно проявляете себя в самых разных сферах экономики нашего района: от промышленности и строительства до торговли, общественного питания и бытовых услуг.

Развивая свой бизнес, вы не только насыщаете рынок товарами и услугами, но и активно участвуете в реализации социально значимых проектов, поддерживаете инициативы неравнодушных и талантливых чернушан.

Желаем вам крепкого здоровья и оптимизма, финансовой стабильности и семейного благополучия! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес - процветающим!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ

Михаил Владимирович

глава Чернушинского муниципального района

Пермского края

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66