ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

C Днём защиты детей!

01 июня 2018

Дорогие дети! Уважаемые взрослые!

Примите искренние поздравления с Днём защиты детей!

В первый день лета всё вокруг наполнено солнечным светом и улыбками детворы. Именно с детьми связаны все наши добрые дела, надежды и стремления.

Благополучие юных жителей, их счастливое детство сегодня – это залог процветания Чернушинского района и всей страны в будущем. Поэтому нам нужно окружить их заботой и вниманием, сделать жизнь подрастающего поколения яркой и запоминающейся.  Для этого в нашем муниципалитете делается многое – открываются новые школы и детские сады, строятся спортивные объекты и учреждения дополнительного образования. В Чернушинском районе успешно действуют целевые программы, обеспечивающие защиту прав несовершеннолетних, охрану материнства и детства, создаются прекрасные условия для занятий спортом, активного проведения досуга и ведения здорового образа жизни.

Неоценимую роль в формировании нравственных основ воспитания детей играет семья. Выражаем огромную благодарность родителям, у которых ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку. Отдельное спасибо тем, кто воспитывает приёмных детей, окружая их родительским теплом и нежностью.

Пусть в ваших домах звучит задорный смех и сияют счастливые детские улыбки! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ

Михаил Владимирович

глава Чернушинского муниципального района

Пермского края

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66