С Днем физкультурника!

11 августа 2018

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем физкультурника!

Занятия физкультурой придают силы, укрепляют дух, закаляют тело, вселяют уверенность в себе. В нашем районе с каждым годом увеличивается количество жителей, выбирающих спорт и здоровый образ жизни.

Спортивной Чернушке есть чем гордиться. Наших земляков – чемпионов хорошо знают не только в стране, но и в мире. Своего рода кузницей чемпионов является Детско-юношеская спортивная школа. А также желающих заниматься спортом всегда ждут в бассейне «Жемчужина», на лыжной базе «Метелица», в центре единоборств «Олимп», в хоккейной коробке.

Мы искренне благодарим спортсменов и их тренеров, ветеранов и любителей спорта за развитие спортивного движения в Чернушинском районе! Желаем крепкого здоровья, удачи и новых спортивных достижений!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ