ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

С Днем строителя

12 августа 2018

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваш нелегкий созидательный труд всегда в почете и имеет особую значимость. Вы строите новые жилые дома, социальные объекты, производственные помещения и сооружения, а также возводите инфраструктурные сети и благоустраиваете населенные пункты.

Благодаря вам в нашем районе успешно реализуются федеральные программы по переселению граждан из ветхих и аварийных домов,  продолжается активное строительство водоводов и газопроводов, ежегодно появляется по несколько новых социально значимых объектов.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и хорошего настроения! Пусть все задуманное вами воплотится в нужные людям дела и достойные результаты!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ

Михаил Владимирович

глава Чернушинского муниципального района

Пермского края

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66