С Днем строителя

12 августа 2018

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваш нелегкий созидательный труд всегда в почете и имеет особую значимость. Вы строите новые жилые дома, социальные объекты, производственные помещения и сооружения, а также возводите инфраструктурные сети и благоустраиваете населенные пункты.

Благодаря вам в нашем районе успешно реализуются федеральные программы по переселению граждан из ветхих и аварийных домов,  продолжается активное строительство водоводов и газопроводов, ежегодно появляется по несколько новых социально значимых объектов.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и хорошего настроения! Пусть все задуманное вами воплотится в нужные людям дела и достойные результаты!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ