ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

На нашем сайте Вы можете
обратиться в администрацию Чернушинского района в электронном виде.

С Днем работника сельского хозяйства

08 октября 2017

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Чернушинского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельский труд, не похож ни на какой другой. Он трудный, но благородный. А потому мы испытываем огромное уважение к людям, которые выращивают хлеб, производят мясо и молоко, обеспечивают нас всеми жизненно необходимыми продуктами.

Ваша крестьянская сметка, богатый опыт, неразрывная связь с землей – это самые главные условия успеха. Уверен, что мы преодолеем любые трудности и поднимем на достойный уровень наше сельское хозяйство.

Мы гордимся тем, что растут объемы производства, энергично и грамотно ведут свою хозяйственную политику руководители хозяйств.

А сегодня, в этот торжественный и праздничный день, примите слова искренней благодарности и признательности за Ваше мастерство, старания, душевную щедрость и профессиональные навыки.

Желаем вам отличного здоровья, семейного благополучия и уюта, осуществления всех ваших надежд и планов!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ

Михаил Владимирович

глава Чернушинского муниципального района

Пермского края

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66