ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

На нашем сайте Вы можете
обратиться в администрацию Чернушинского района в электронном виде.

С Днем работника дорожного хозяйства

15 октября 2017

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.

С каждым годом возрастает количество транспорта, мобильность населения, объемы грузоперевозок между городами, районами и регионами страны. Тем самым усиливается социально-экономическая значимость дорожной инфраструктуры в экономике любого региона.
Надлежащее состояние дорог облегчает работу людей за рулем, сокращает время и расстояния между населенными пунктами, способствует росту промышленного производства.

Труд дорожников у всех на виду. Сегодня перед дорожной отраслью стоят задачи, самыми важными из которых являются повышение качества строительства, ремонта и содержания дорог. От ваших усилий и профессионализма во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.
Уверены, что благодаря своему опыту, профессионализму, готовности к сотрудничеству и ответственному подходу к делу, дорожники и впредь будут вносить весомый вклад в формирование современного облика Чернушинского района – комфортного для полноценной жизни и плодотворной работы его жителей.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, дальнейших успехов в осуществлении намеченных планов, добра и благополучия вам и вашим близким!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ

Михаил Владимирович

глава Чернушинского муниципального района

Пермского края

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66