ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

На нашем сайте Вы можете
обратиться в администрацию Чернушинского района в электронном виде.

С Днем работника дорожного хозяйства

16 октября 2016

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня можно уверенно говорить, что дороги Чернушинского района в надежных руках! Инфраструктура дорожных сетей муниципалитета ежегодно совершенствуется благодаря вашему высокому профессионализму и применению новых современных технологий.

В этом году вы помогли нам решить задачу по приведению в нормативное состояние порядка 6 км дорог в асфальтовом исполнении и 15 км – в гравийном. Новое асфальтовое полотно было уложено на участках автодорог Чернушка – Тюш – Трун, Чернушка – Оса – Капкан, Чернушка – Емаш-Павлово (около села Тауш) и Чернушка – Бедряж (в деревне Ракино). В гравийном исполнении отремонтированы дороги Чернушка – Козьмяш, Черншука – Таныпские Ключи – Етыш, Трун – Есаул, Етыш – Устиново, Трушники – Большой Юг. В городе капитально отремонтированы улицы Юбилейная и Коммунистическая.

Спасибо вам за добросовестную и плодотворную работу, ответственность и верность профессии! Желаем крепкого здоровья, благополучия, радости и дальнейших профессиональных успехов!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ

Михаил Владимирович

глава Чернушинского муниципального района

Пермского края

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66