ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

На нашем сайте Вы можете
обратиться в администрацию Чернушинского района в электронном виде.

С Днем автомобильного и городского пассажирского транспорта

29 октября 2017

Уважаемыеработники автомобильного транспорта и ветераны отрасли!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта! Сегодня жизнь любого города, района невозможно представить без автоперевозок и автомобильных маршрутов. Так или иначе, все мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов. И этот праздник - еще один повод высказать вам слова нашей признательности.
В наше время без автомобильного транспорта немыслима жизнедеятельность любого предприятия. Развитие данной отрасли - это независимость и мобильность, залог успешного функционирования малого и среднего бизнеса, экономики и сельского хозяйства. Быть автомобилистом - особое призвание. Работа на дороге требует огромной ответственности, профессионального мастерства, выносливости и оптимизма. Именно эти, проверенные временем и ставшие традиционными для истинных автомобилистов качества, вызывают особое уважение.

Особые слова благодарности  хотим выразить нашим уважаемым ветеранам за честный и добросовестный труд, весомый вклад в становление и развитие автотранспортной отрасли нашего района.
В этот праздничный день желаем всем работникам автомобильного транспорта здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов. Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ

Михаил Владимирович

глава Чернушинского муниципального района

Пермского края

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66