ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

На нашем сайте Вы можете
обратиться в администрацию Чернушинского района в электронном виде.

С Днем народного единства

04 ноября 2016

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

Празднование Дня народного единства - это не только дань уважения подвигу наших предков, которые объединились и спасли Россию от вражеского нашествия. Истинный смысл праздника  глубоко символичен, он не столько возвращает нас в прошлое, сколько предлагает обратить наши взгляды в будущее. И напомнить нам о единении ради сохранения нашей богатой истории, уважения к нашей уникальной культуре, укрепления мощи нашего Отечества.

Уверены, что каждому жителю Чернушинского района небезразличны судьба и будущее не только нашей малой родины, но и края, и всей страны. Но только сообща, все вместе мы можем реализовать наши планы по улучшению качества жизни людей и добиться поступательного движения вперед. Объединившись, мы способны преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное  будущее нашим детям и внукам.

Пусть важнейшим залогом всех наших дальнейших успехов станут активность и гражданская ответственность, а главное – наше подлинное народное единство! От всей души желаем вам крепкого здоровья, стабильности и благополучия! Пусть взаимопонимание и согласие станут верными спутниками в вашей жизни!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ

Михаил Владимирович

глава Чернушинского муниципального района

Пермского края

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66