ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

На нашем сайте Вы можете
обратиться в администрацию Чернушинского района в электронном виде.

С Днем полиции

10 ноября 2017

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа – это всегда риск и огромная ответственность. Вы готовы  в любую минуту прийти на помощь людям, жертвуя собой. Вы отдаете себя без остатка, честно и добросовестно выполняете свой долг перед государством и обществом.

К вам предъявляются высокие требования, потому что именно вы олицетворяет собой власть, закон, справедливость и порядок. По долгу своей службы вы решаете непростые задачи: обеспечиваете общественную безопасность, боретесь с экономическими преступлениями и коррупцией, наводите порядок на дорогах.

Особые слова глубокой признательности выражаем ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ

Михаил Владимирович

глава Чернушинского муниципального района

Пермского края

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66