С днем конституции

12 декабря 2018

Уважаемые жители Чернушинского района!

Примите поздравления с  государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

Главный Закон нашего государства, принятый в декабре 1993 года, является основным гарантом не только гражданских прав и свобод, но и независимости и целостности страны.

Наш долг – бережно относиться к Конституции: чтить, уважать и следовать заложенным в ней нормам. Только в этом случае мы будем жить в процветающей правовой стране.

Будущее России и, в частности, Чернушинского района зависит от каждого из нас. Будьте патриотами, занимайте активную жизненную позицию, вносите посильный вклад в развитии своей большой и малой родины! Желаем вам счастья, мира и благополучия!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ