C Новым 2017 годом!

29 декабря 2018

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Эти волшебные праздники создают радостное настроение, пробуждают светлые чувства, объединяют нас вокруг идеалов добра, любви и милосердия.

Уходящий год стал для всех нас годом больших и малых добрых дел. На территории городской школы №1 построен межшкольный стадион, в Аминькае –  ФАП. Капитально отремонтированы дома культуры в Ананьино и Рябках, школы – Кадетская, городская №5, Таушинская, Рябковская, Етышинская и Орехово-Горская, а также городской детский сад №2. При поддержке пермских нефтяников в Чернушке реконструирована городская площадь и отремонтировано здание Управления образования. В дома жителей Деменево пришло «голубое топливо»: в селе построен распределительный газопровод. Невзирая на многие трудности, в том числе и на финансовые, удалось капитально отремонтировать несколько межпоселенческих дорог.

Каким станет 2019 год, что он принесет – во многом зависит от каждого из нас. Конечно, еще много проблем, которые требуют решения. Но мы с ними обязательно справимся - постепенно, пошагово, проявляя твердую волю, избегая популистских решений и заявлений.

Благодарю жителей за понимание, доверие и активное участие в жизни муниципалитета. Выражаю глубокую признательность всем, кто своим трудом и талантом внес достойный вклад в развитие и процветание нашего района.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, удачи, счастья и любви! Пусть ваши заветные желания, загаданные в праздничную ночь, обязательно сбудутся!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ