ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

На нашем сайте Вы можете
обратиться в администрацию Чернушинского района в электронном виде.

C Новым 2017 годом!

30 декабря 2016

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Новым 2017 годом и Рождеством!

Эти добрые праздники желанны и любимы в каждой семье. Они создают радостную и волшебную атмосферу, наполняют надеждой и верой, добротой и любовью.

Уходящий год был отмечен многими значимыми событиями, важными делами и интересными начинаниями. Непростым он стал в политическом плане: весной состоялось избрание главы Чернушинского муниципального района и праймериз «Единой России, а осенью мы с вами участвовали в выборах сразу двух уровней власти – в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Пермского края.

В 2016 году мы завершили строительство двух социально значимых объектов – детского сада в поселке Азинский и дома культуры в селе Зверево. Удалось исполнить «голубую» мечту части жителей Рябков: после сдачи в эксплуатацию нового газопровода второй очереди в их дома пришел природный газ. Невзирая на многие трудности, в том числе и на финансовые, смогли капитально отремонтировать несколько межпоселенческих дорог.

Безусловно, в достижении поставленных целей нам помогали трудолюбие, упорство и любовь к своей малой родины самих жителей Чернушинского района. Благодарим вас за понимание, доверие и активное участие в жизни муниципалитета.

Пусть новогодние и рождественские праздники пройдут в теплой, домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского района

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ

Михаил Владимирович

глава Чернушинского муниципального района

Пермского края

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66