Блог главы района

13.01.2020

Уважаемые работники печатных СМИ, издательской и полиграфической сферы Чернушинского городского округа!

Примите искренние поздравления с Днём российской печати!

Труд журналиста сложен и ответственен. В ваших руках одно из мощнейших орудий – слово. Вы создаете условия для открытого гражданского разговора, ведете большую разъяснительную и просветительскую работу, помогаете людям находить ответы на самые острые и злободневные вопросы.

01.01.2020

Уважаемые жители Чернушинского городского округа!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Последние девять месяцев были непростыми для нашего муницпалитета: за это время район преобразован в городской округ, сформирована окружная дума, утверждена новая структура администрации. Пройти путь таких масштабных перемен было нелегко, но мы справились, и достойно завершаем уходящий год.

22.12.2019

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В эти пасмурные зимние дни особенно приятно ощущать тепло и уют в наших домах, слышать радостный смех детей, ожидающих наступления Нового года. Темными зимними вечерами город радует нас яркой иллюминацией и создает праздничное настроение, и главными создателями этого комфорта и красоты являетесь вы – энергетики.

24.11.2019

Дорогие мамы и бабушки!

Примите искренние поздравления с Днем матери!

Этот праздник – дань глубоко уважения вам - женщинам, являющимся воплощением любви, добра и милосердия. Через вашу любовь мы получаем ощущение надежной защиты и знания об окружающем мире, приобщаемся к родному языку и наследуем традиции предков, учимся творить добро и любить свою родину.

14.11.2019

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Чернушинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этом году погода вновь внесла непредсказуемые коррективы в вашу работу: продолжительные ливневые дожди стали настоящим испытанием на прочность. Но благодаря самоотверженному труду вы сумели с достаточно высокими показателями завершить нынешний аграрный сезон.

10.11.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны  Отдела МВД России по Чернушинскому району!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

По долгу службы вам приходится решать сложные и ответственные задачи, включая обеспечение общественной безопасности, борьбу с экономическими преступлениями и коррупцией, наведение порядка на дорогах и многое другое.

04.11.2019

Дорогие чернушане!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Это один из главных государственных праздников России. Он символизирует многовековые традиции единения нашего народа, готовность сплотиться во имя достижения великих целей, напоминает нам о подвигах предков, о героических событиях минувших дней.

27.10.2019

Уважаемые работники и ветераны автотранспортной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Труд водителя требует высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства. Благодаря вашим усилиям изо дня в день, в любых погодных условиях обеспечиваются бесперебойные грузовые и пассажирские перевозки, большая часть которых приходится именно на долю автомобильного транспорта.

: 1 2 3 4 5

Шестаков_МВ