Блог главы района

08.03.2019

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот праздник несравним ни с каким другим. Он полон свежести, искренности, необыкновенного душевного тепла и пробуждает в сердце каждого человека самые добрые чувства.

23.02.2019

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем защитника

Отечества – праздником силы, мужества и патриотизма!

Этот праздник важен для всех поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к Отчизне, верность ратному долгу.

Уважаемые воины-интернационалисты и участники локальных военных конфликтов!

Тридцать лет назад последняя колонна советских войск покинула Афганистан, где вы с честью и достоинством выполняли свой интернациональный долг. Вы противостояли международному терроризму в «горячих точках» ближнего и дальнего зарубежья.

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Эти волшебные праздники создают радостное настроение, пробуждают светлые чувства, объединяют нас вокруг идеалов добра, любви и милосердия.

Уважаемые жители Чернушинского района!

Примите поздравления с  государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

Главный Закон нашего государства, принятый в декабре 1993 года, является основным гарантом не только гражданских прав и свобод, но и независимости и целостности страны.

10.11.2018

Уважаемые работники и ветераны правоохранительных органов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша трудная, ответственная служба способствует становлению правового государства, призванного обеспечить безопасность каждого гражданина, защиту его интересов, чести, достоинства, а также его покоя и благополучия.

28.10.2018

Уважаемыеработники автомобильного транспорта и ветераны отрасли!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта! Сегодня жизнь любого города, района невозможно представить без автоперевозок и автомобильных маршрутов. Так или иначе, все мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов. И этот праздник - еще один повод высказать вам слова нашей признательности.

21.10.2018

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.

С каждым годом возрастает количество транспорта, мобильность населения, объемы грузоперевозок между городами, районами и регионами страны. Тем самым усиливается социально-экономическая значимость дорожной инфраструктуры в экономике любого региона.

: 1 2 3 4 5

Шестаков_МВ