На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

Блог главы городского округа

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Эти волшебные праздники создают радостное настроение, пробуждают светлые чувства, объединяют нас вокруг идеалов добра, любви и милосердия.

Уважаемые жители Чернушинского района!

Примите поздравления с  государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

Главный Закон нашего государства, принятый в декабре 1993 года, является основным гарантом не только гражданских прав и свобод, но и независимости и целостности страны.

10.11.2018

Уважаемые работники и ветераны правоохранительных органов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша трудная, ответственная служба способствует становлению правового государства, призванного обеспечить безопасность каждого гражданина, защиту его интересов, чести, достоинства, а также его покоя и благополучия.

28.10.2018

Уважаемыеработники автомобильного транспорта и ветераны отрасли!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта! Сегодня жизнь любого города, района невозможно представить без автоперевозок и автомобильных маршрутов. Так или иначе, все мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов. И этот праздник - еще один повод высказать вам слова нашей признательности.

21.10.2018

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.

С каждым годом возрастает количество транспорта, мобильность населения, объемы грузоперевозок между городами, районами и регионами страны. Тем самым усиливается социально-экономическая значимость дорожной инфраструктуры в экономике любого региона.

14.10.2018

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Чернушинского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельский труд, не похож ни на какой другой. Он трудный, но благородный. А потому мы испытываем огромное уважение к людям, которые выращивают хлеб, производят мясо и молоко, обеспечивают нас всеми жизненно необходимыми продуктами.

Уважаемые воспитатели, учителя и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с Днем дошкольного работника и Днем Учителя!

Вы выполняете благородную подвижническую миссию. Ваш труд важен, почетен и ответственен. Сегодня ваши ученики с теплотой  и благодарностью вспоминают вас и ваши мудрые уроки.

02.09.2018

Уважаемые работники и ветераны нефтегазодобывающей отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Нефть и газ – стратегическое сырьевое богатство нашей страны. А для Чернушинского района, где сосредоточены многие предприятия отрасли, почетный труд нефтяников и газовиков играет особую, определяющую роль. Именно добыча черного золота в свое время дала импульс развитию Чернушки из небольшого рабочего поселка в современный красивый город.

: 1 2 3 4 5 6

Шестаков_МВ