Выступление на торжественной церемонии вступления в должность главы Чернушинского муниципального района

на торжественной церемонии

вступления в должность главы

Чернушинского муниципального района

23 сентября 2016 года

Дорогие друзья!

Безусловно, сегодня происходит очень важное для меня событие. И я искренне благодарю, что вы вместе со мной разделяете всю волнительность этого момента. Спасибо вам за поддержку и теплые слова, сказанные в мой адрес.

В марте этого года депутаты Земского Собрания оказали мне высокое доверие, избрав главой Чернушинского муниципального района. Теперь, в соответствии с Уставом муниципалитета, я буду возглавлять район в ближайшие пять лет. И я в полной мере осознаю возложенную на меня ответственность не только за деятельность районной администрации, но и за развитие всей нашей территории.   Более подробно ...

Шестаков_МВ

ШЕСТАКОВ